Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
16.09.2008 20:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Купили диван оказался не качественным хотим вернуть.

Как сделать.

номер вопроса №636259
прочитан 23 разa
Купили диван оказался не качественным хотим вернуть.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Карянова Римма Нигатовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 36 | ответов: 494
    16.09.2008 20:35

    Уважаемая Надежда, для начала попробуйте в устной форме обратиться в магазин. Если откажут, то необходимо написать претензию, если и в этом случае не последует ответа, то необходимо обращаться в суд. С уважением, Карянова Римма

  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1 091 | ответов: 4 471
    16.09.2008 20:36

    Прежде всего направить письменную претензию с изложением Ваших требований. В случае отказа в удовлетворении - в суд с исковым заявлением о расторжении договора к-пр, взыскании уплаченных денег и прдусмотренной законом неустойки. удачи!

    с уважением..

    __
    С уважением, адвокат Мухин В.Б.
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 2 352
    17.09.2008 09:06

    Уважаемая Надежда!Письменная жалоба на имя директора магазина, при бездействии руководителя исковое заявление в суд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 1477
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 11727
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5612
ответов: 16239
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11