Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Владивосток
21.03.2015 09:23
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3

(Квартира не приватизирована так как имеется долг)Вопрос:

Дело такое: пришла бумага о выселение из квартиры, за неуплату долгов по коммунальным услугам. В настоящие время долг составляет 109 тысяч рублей, это общая сумма всех долгов. Есть одно но, в состав проживающих входит 2 пенсионера, с которых вычитывают половину пенсии в счет долга той бумаги, в котором указывают извещение о выселение. (Квартира не приватизирована так как имеется долг)Вопрос: имеют ли право выселить из квартиры, если люди проживающие в этой квартире, платят ежемесячные начисления по счетам, при этом по немного гасят долг своими доходами и той самой половиной пенсии, которую высчитывают с пенсионеров? Дайте пожалуйста ответ в развернутом формате, опираясь на статьи в нашем законе. Заранее огромной спасибо.

номер вопроса №6362592
прочитан 71 раз
(Квартира не приватизирована так как имеется долг)Вопрос:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Маилова Ольга Александровна
•на сайте
Маилова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 467
Консультация
Есипов Сергей Васильевич
•на сайте
Есипов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 156
ответов: 533
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6733
ответов: 23159
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4151
ответов: 10879
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11