Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли амнистия на тех кто лишен водительских прав?

Эльвира, г. Осташков
Эльвира Россия, г. Осташков
21.03.2015 в 09:25

Будет ли амнистия на тех кто лишен водительских прав? Слышала на 9 мая сто то планировали.

номер вопроса №6362595
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 09:26
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    Слышала на 9 мая сто то планировали.

    ---мы тоже это слышали. придётся немного подождать

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Эльвира Россия, г. Осташков
    21.03.2015 в 09:25
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышала про амнистию 2015 года, подскажите пожалуйста, а распространяется ли она на тех, кто сейчас находится под следствием
читать ответы (1)
Будет ли амнистия для повторно осужденных по ст.158 части 1 и если да то когда?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия у меня за повторное нарушение ПДД. 2014 г был лишен 12.8. ч.1 на 1.5 года с штрафом 30 тр. сейчас снова
читать ответы (1)
На сколько я лишен водительских прав, так получилось, что я лишен был с декабря месяца и права были у меня на руках. А
читать ответы (1)
Не будет ли амнистии на тех кого лишили водительского удостоверения.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение