Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аликузуева тунзале рагуб кызы, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Пожалуйста я со своей семьей поехал в Азербайджан на своем личном автомобиле ситроен 2010 года 18 мест евро 4 у меня

имеется лицензия на международную перевозку людей на границе Азербайджана у меня потребовали депозит в размере 8 тысяч долларов законна ли это?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6362607
прочитан 10 раз
Пожалуйста я со своей семьей поехал в Азербайджан на своем личном автомобиле ситроен 2010 года 18 мест евро 4 у меня имеется лицензия на международную перевозку людей на границе Азербайджана у меня потребовали депозит в размере 8 тысяч долларов законна ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 630
ответов: 1250
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2277
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19612
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11