Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос такой: можно ли законно отгородить парковочные места и что для этого нужно?

Вячеслав Викторович, г. Магнитогорск
Вячеслав Викторович Россия, г. Магнитогорск
21.03.2015 в 09:35

Меня интересует такой вопрос. Проживаю в кооперативном доме, перед домом есть парковочные места. В конце дома тупик, поэтому проезд не будет перегорожен. Проблема в том что на парковке оставляют машины автовладельцы не проживающие в нашем доме. Вопрос такой: можно ли законно отгородить парковочные места и что для этого нужно? Заранее спасибо.

номер вопроса №6362615
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 09:44
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! чтобы отгородить парковочные места нужно провести общее собрание жильцов и принять данное решение.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня интересует такой вопрос - если в нашей семье появится второй ребенок в течение 2016 года буду ли я иметь право на
читать ответы (1)
Так вот меня интересует такой вопрос сколько в Вашем одном проценте - лет? То есть я хотел бы точно узнать 56 % вероятность
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос "Проживая в коммунальной квартире, квартира состоит из 4 комнат, одну из которых занимает
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос проживаем в общежитии у нас много мам с колясками и так же проживают инвалиды, и инвалиды
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос, брал в сбербанке два кредита (оба в разное время) потерял место работы пока искал другое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение