Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 015 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаКолковский Юрий ВалерьевичСолямина Екатерина ВадимовнаМышков Станислав ОлеговичКолесниченко Светлана ВикторовнаЛапо Александра МихайловнаЗенков Алексей НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Грайворон
21.03.2015 09:33
Россия, г. Грайворон | Вопросов: 4

Бабушке 85 лет. жильё на 5 человек 35 м. кв.неблагоустроенное.

Бабушке 85 лет. жильё на 5 человек 35 м.кв.неблагоустроенное. Бабушка инвалид 2 группы. Ветеран ВОВ по ст.20 от 2010 года. А также вдова умершего солдата. Было подано заявление на улучшение жил. условий ветеранам вов. но администрация отказала, якобы она ветеран не такой, какой надо. Письмо с отказом ещё не получил. Какие мои дальнейшие действия?

номер вопроса №6362624
прочитан 10 раз
Бабушке 85 лет. жильё на 5 человек 35 м. кв.неблагоустроенное.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    21.03.2015 09:54

    Срочно обжалуйте отказ в суд!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос