Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина Леонидовна, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2

Что делать? Обязан ли я возвращать деньги банку?

Переведены ошибочно мне деньги с банка, со счета которым является человек с одинаковыми ФИО, прошло 2.5 года теперь банк требует вернуть деньги через суд по статье незаконное обогащение. Что делать? Обязан ли я возвращать деньги банку?

номер вопроса №6362627
прочитан 29 раз
Что делать? Обязан ли я возвращать деньги банку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 623 | ответов: 1 614
    21.03.2015 09:32

    да. деньги вы банку вы обязаны вернуть. если они подадут в суд, вы суд проиграете, да еще заплатите проценты за неправомерное удержание денежных средств и судебные издержки. Так что заплатите в добровольном порядке.

    __
    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск),
    юридическая помощь в сложных ситуациях;
    тел:89048826660;
    e-mail: a.pilyaev@mail.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3678
ответов: 10258
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 10803
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48210
ответов: 126003
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4038
ответов: 17439
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11