Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты без суда как

ВЕРА, г. Оренбург
ВЕРА Россия, г. Оренбург
16.09.2008 в 20:42

Могут ли решить вопрос об алиментах без присутствия отца. Так как он вполне возможно на суд не явиться?

номер вопроса №636263
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ижевск
    16.09.2008 20:45
    отзывов: 1 110 Личная консультация

    Да, возможно. Закон допускает рассмотрение дела о взыскании алиментов в отсутствие ответчика.

    С уважением, адвокат Мухин В.Б.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.09.2008 21:24
    отзывов: 197 Личная консультация

    Уважаемая Вера! Законодательство РФ позволяет решить вопрос об алиментах без присутствия отца.

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я попрошу в судебной форме вычеркнуть бывшего мужа из свидетельства о рождении так как он не является биологическим
читать ответы (1)
Могут ли нас расписать в загсе. Без разрешения отца так как он с нами не проживает.. И уже со стаяв в браке нужно ли
читать ответы (1)
Проходит суд над застройщиком. Пайщики в качестве потерпевших выступают. Могу ли я как пайщик не явится на заседание без
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы описывать имущество без должника. И как они собираются разбирать где имущество должника, а где
читать ответы (1)
Вызывают в полицыю как свидетеля на опознание, без повестки (но показания уже взяли). Можно ли не явится?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение