Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 968 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЦейтлин Елена ВадимовнаШмаков Алексей АлександровичКашенцева Светлана ВалерьевнаМосквичев Алексей ВячеславовичМаркин Сергей ВячеславовичЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
КРИСТИНА, г. Самара
21.03.2015 09:33
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

Подскажите пожалуйста, я собираюсь подать в суд на банк, но потеряла кредитный договор

, и точные суммы и данные в иске указать не могу, сделала запрос самостоятельно, но они ничего не ответили, только просят перезвонить, может ли адвокат если я его найму, сам сделать запрос в банк чтобы они ответили или это только через суд можно? Но как попросить суд если у меня там нет заявления? И на какой закон можно ссылаться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6362630
прочитан 7 раз
Подскажите пожалуйста, я собираюсь подать в суд на банк, но потеряла кредитный договор

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94681 | ответов: 281379
    21.03.2015 09:37

    Здравствуйте! Напишите жалобу в ЦБ РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4126 | ответов: 13611
    из команды «Феникс»
    21.03.2015 10:00

    если вы обратитесь к юристу (адвокату) и предоставите доверенность на выполнение порученных вами действий, то он в качестве вашего представителя сможет сделать такой запрос;

    __
    Консультация по телефону бесплатно. Представительство в суде по гражданским, административным, уголовным делам; с.8-937-992-95-75; с.8-927-690-61-05
  • Юрист Коротков Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 152 | ответов: 473
    21.03.2015 10:01

    Только перед тем как обратиться с жалобой в ЦБ РФ вначале напишите им заявление о выдаче Вам копии кредитного договора.

    На Вашем втором экземпляре заявления они должны поставить отметку о принятии от Вас заявления.

    Если они отказываются принять заявление или поставить отметку о принятии от Вас заявление, то направляйте такое заявление ценным письмом с описью вложения.

    Если только после этого они не выдадут копию договора, тогда можете обратиться с жалобой в ЦБ РФ.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44281
ответов: 117889
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Прочее"юристы из города Самара по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос