Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Емельянов, г. Павлово
Россия, г. Павлово | Вопросов: 3

Все ли законно? Какие исходы событий могут быть?

На посту забрали авто инспектор сказал что СОР поддельный и номера перебиты и отправил к дознавателю... авто в РФ по ген доверенности из РБ езжу уже год. сейчас жду экспертизу уже больше месяца звони в дознание все откладывают и откладывают. Все ли законно? Какие исходы событий могут быть?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6362639
прочитан 16 раз
Все ли законно? Какие исходы событий могут быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 461 | ответов: 290 757
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 09:39

    Здравствуйте! к сожалению, да это законно, все экспертизы длятся долго, свяжитесь с ГИБДД и уточните информацию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8681
ответов: 27799
Консультация
Юрьева Светлана Александровна
•на сайте
Юрьева С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 85
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6739
ответов: 23178
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4697
ответов: 14014
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11