Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Попова Галина Николаевна, г. Мичуринск
Россия, г. Мичуринск | Вопросов: 3

Я не могу стрясти свои деньги, они не платят что делать?

Я занимаюсь грузоперевозками, клиентов ищу через сайт перевозчиков, в настоящий момент есть большое количество накопившихся должников. Я не могу стрясти свои деньги, они не платят что делать?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6362646
прочитан 14 раз
Я не могу стрясти свои деньги, они не платят что делать?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 297 | ответов: 290 477
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 09:37

    Здравствуйте! Согласно ст.209 ГК РФ обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6 719 | ответов: 23 118
    21.03.2015 09:37

    Взыскание денег производится в претензионно-исковом порядке, если нужно подготовить претензии обращайтесь.

    __
    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
  • Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 231 | ответов: 4 386
    21.03.2015 13:27

    Галина Николаевна, Вам вначале нужно обратиться к должникам с претензиями о возврате долга, а затем обращаться в суд с соответствующими исковыми заявлениями. Обращайтесь, буду рада Вам помочь

    __
    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4024
ответов: 17395
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 927
ответов: 2038
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11040
ответов: 26430
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2440
ответов: 5529
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11