Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 455
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Вступить в группу
ЖКХ
«ЖКХ»
160 участников

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Может ли собственник жилья отказаться от установкки полотенцесушителя и труб для закальцовки горячего водоснабжения при

кап. ремонте, установив самостоятельно бойлер для нагрева воды. Квартира на 5 этаже 5-ки.

номер вопроса №6362649
прочитан 19 раз
Может ли собственник жилья отказаться от установкки полотенцесушителя и труб для закальцовки горячего водоснабжения при кап.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 850 | ответов: 304 150

    Здравствуйте! да, может (ст.209 ГК РФ).

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы