Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичНазаренко Роман ВячеславовичЛепилин Денис ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичБельдяева Наталья АлександровнаМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
16.09.2008 20:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 14

Ответьте пожалуйста существует ли сейчас срок ограничивающий возможность бесплатной

приватизации жилья, если да то какой? Спасибо.

номер вопроса №636266
прочитан 13 раз
Ответьте пожалуйста существует ли сейчас срок ограничивающий возможность бесплатной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛенЮст
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 84 | ответов: 631
    16.09.2008 22:34

    Уважаемая Марина, в настоящий момент сроки приватизации продлены до 1 марта 2010 года - об этом говорит закон о введение в действие Жилижного Кодекса РФ (часть 2 ст. 2).

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127232
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7982
ответов: 25081
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 336
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Право собственности"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос