Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Волгоград
21.03.2015 09:35
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 3

Надо ли на все изменения спрашивать разрешения у опеки?

У меня такой вопрос. У меня с сестрой в собственности старый дом. Также в эту собственность входит сарай и баня. Мыис мужем хотим снести сарай и баню и на этом месте строить новый дом. Сейчас моя сестра хочет переделать свою собственность своему сыну (5 лет). Если она передаст, сможем ли мы снести сарай и баню (они очень, очень ветхие)?. Все постройки узаконены. Дом мы хотим строить для себя. Кактне ущемить права ребёнка. Надо ли на все изменения спрашивать разрешения у опеки? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6362663
прочитан 10 раз
Надо ли на все изменения спрашивать разрешения у опеки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9145
ответов: 28927
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9027
ответов: 27815
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11