Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Суровегин Андрей НиколаевичНиколаев Дмитрий КонстантиновичБратченко Александр ВладимировичМингазов Юрий СаитгареевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОнищук Надежда НиколаевнаПлахутин Роман АлександровичБондарев Андрей Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга ивановна, г. Абинск
Россия, г. Абинск | Вопросов: 1

УК после проведения экспертизы признало балконную плиту аварийной

, и вынесло решение на демонтаж. Законно ли это. И как настоять, чтоб балкон отремонтировали.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6362717
прочитан 76 раз
УК после проведения экспертизы признало балконную плиту аварийной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47872 | ответов: 172497
    21.03.2015 10:01

    И как настоять , чтоб балкон отремонтировали.

    ---вы вправе обратиться в суд, провести свою экспертизу, если считаете , что достаточно ремонта

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2646
Консультация
Сойко Мариэтта Мугучевна
•на сайте
Сойко М.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 227
ответов: 419
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1579
ответов: 5463
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20089
ответов: 57777
Консультация
юристы из города Абинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Абинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
15.05.2013
ответов : 1