Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаКудрин Олег ЭдуардовичВантеев Сергей БорисовичСушков Максим ВячеславовичУгрюмов Евгений АнатольевичРазборов  Андрей ВикторовичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, г. Карпинск
Россия, г. Карпинск | Вопросов: 3

Нужно ли сдавать экзамены для получения прав после лишения на 1 месяц?

номер вопроса №6362765
прочитан 28 раз
Нужно ли сдавать экзамены для получения прав после лишения на 1 месяц?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    21.03.2015 09:57

    Да, нужно сдавать

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94879 | ответов: 281715
    21.03.2015 09:58

    Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос