Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 268 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЖидков Игорь АнатольевичАнохина Наталия ЛьвовнаЕвграфова Елена АлексеевнаМелентьева Ирина ВасильевнаТитова Анна ВасильевнаТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Сургут
21.03.2015 09:56
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Я учитель начальных классов. Сейчас нахожусь в длительном социальном отпуске

, который дается после 10 лет непрерывной работы. У меня такой вопрос-выплачиваются ли отпускные, если находишься в социальном отпуске? И, если да, то как они начисляются, т е какой период берется-год или два? Спасибо.

номер вопроса №6362772
прочитан 16 раз
Я учитель начальных классов. Сейчас нахожусь в длительном социальном отпуске

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47951 | ответов: 172685
    21.03.2015 10:04

    У меня такой вопрос- выплачиваются ли отпускные, если находишься в социальном отпуске? И, если да, то как они начисляются, т е какой период берется- год или два?

    ---по общим правилам. отпуск за нахождение в отпуске. законом не предусмотрен

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос