Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел андреевич, г. Боготол
Россия, г. Боготол | Вопросов: 1

Какой срок дадут за статью 161 ч 2 и ч 3.приступление было совершено в очень сильном алкогольном опьенении.

Ранее судим статья 228 часть 2

номер вопроса №6362783
прочитан 32 разa
Какой срок дадут за статью 161 ч 2 и ч 3.приступление было совершено в очень сильном алкогольном опьенении.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 076 | ответов: 184 273
    из команды «Удача»
    21.03.2015 10:03

    Какой срок дадут за статью 161 ч2 и ч3.приступление было совершено в очень сильном алкогольном опьенении.ранее судим ст 228 ч 2

    --- никто не может ответить на этот вопрос заранее. статья вам известна из неё и исходите

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 475 | ответов: 290 773
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 10:03

    Здравствуйте! 2. Грабеж, совершенный:

    а) группой лиц по предварительному сговору;

    б) утратил силу;

    в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;

    г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;

    д) в крупном размере, -

    наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

    3. Грабеж, совершенный:

    а) организованной группой;

    б) в особо крупном размере, -

    в) утратил силу

    наказывается лишением свободы на срок от шести до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38928
ответов: 92913
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3624
ответов: 14956
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3592
ответов: 9581
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 9493
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11