Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Комсомольск-на-Амуре
21.03.2015 09:58
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 3

1. ст. 502 ГК РФ. Имеет ли магазин на это право?

Купила плитку пвх, по образцам, ее специально для меня заказывали в другом городе, но она не подошла по цвету. Продавец отказал в возврате денежных средств, ссылаясь на Правил продажи товаров по образцам, предложил произвести обмен товара, но с доплатой за разницу в цене учетом транспортных затрат ссылаясь также на правила и на п. 1. ст. 502 ГК РФ. Имеет ли магазин на это право?

номер вопроса №6362784
прочитан 12 раз
1. ст. 502 ГК РФ. Имеет ли магазин на это право?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 09:59

    Да, имеет право.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11