Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Черноголовка
21.03.2015 10:01
Россия, г. Черноголовка | Вопросов: 16

Могу ли я по истечении 40 дней отказаться от предоставления услуг данной компании и не платить за незаконченную работу,

Работа по установке дверей не закончена до конца. Согласно договору компания должна выполнить работу в течении 40 дней. За все двери и сопутствующий товар заплачено. Могу ли я по истечении 40 дней отказаться от предоставления услуг данной компании и не платить за незаконченную работу, но при этом весь товар останется на своих пестах, согласно ст.28 п.4 ЗОЗПП или я не так понял данный пункт. Разъясните.

номер вопроса №6362797
прочитан 16 раз
Могу ли я по истечении 40 дней отказаться от предоставления услуг данной компании и не платить за незаконченную работу,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 117 | ответов: 184 386
    из команды «Удача»
    21.03.2015 10:28

    или я не так понял данный пункт.

    ---не можете отказаться и оплату обязаны произвести.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2209
ответов: 5359
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4041
ответов: 17443
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1560
ответов: 3607
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24537
ответов: 117660
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11