Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий панфилов, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Наказание в виде 500 рублей?

Я отчислен, но военкомат еще не знает этого. Просят по телефону явиться на мед. комиссию. Я уехал из города без ув.причины. Повесток не поступало и ничего не подписывал. Только работники военкомата приходили домой, заставили родителей писать объяснительную. Если я сейчас не явлюсь на мед. комиссию, а приду осенью. Будет статья 348 или адм. Наказание в виде 500 рублей?

номер вопроса №6362818
прочитан 1 раз
Наказание в виде 500 рублей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 104 | ответов: 184 345
    из команды «Удача»
    21.03.2015 10:36

    Если я сейчас не явлюсь на мед.комиссию , а приду осенью. Будет статья 348 или адм. Наказание в виде 500рублей?

    ---Василий а что изменится до осени? возможно вместо 1 года будете дольше служить?.- не стоит бегать от службы в армии.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Немцев Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Немцев Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 259
ответов: 1442
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3791
ответов: 10040
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4988
ответов: 16394
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1836
ответов: 5541
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11