Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
КРИСТИНА, г. Самара
21.03.2015 10:07
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

Я заинтересована в отсрочке, мог ли суд вынести решения без меня или он отложил дело из-за неявки сторон?

У меня был суд с банком и страховой, суд вынес решение, которое меня не устроило, я написала заявление о рассрочке исполнения решения суда, т.к. у нас еще не закончились разбирательство со страховой и нет финансовой возможности выплатить такую сумму, заявление приняли, через некоторое время я получила письмо о судебном заседании назначенном на 19 число, а письмо пришло 20, я туда не попала, и доказательства у меня есть что мне письмо доставлено 20, какие мои дальнейшие действия? Я заинтересована в отсрочке, мог ли суд вынести решения без меня или он отложил дело из-за неявки сторон?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6362832
прочитан 17 раз
Я заинтересована в отсрочке, мог ли суд вынести решения без меня или он отложил дело из-за неявки сторон?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 002 | ответов: 184 054
    из команды «Удача»
    21.03.2015 10:11

    я заинтересована в отсрочке, мог ли суд вынести решения без меня или он отложил дело из-за неявки сторон?

    ---суд редко предоставляет рассрочку,

    вынесли решение без вас или отложили вы должны узнать в суде

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2120
ответов: 4307
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 4934
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20358
ответов: 62010
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7760
ответов: 27617
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11