Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимур Рафкатович, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3

Как мне быть что делать и реально ли забрать деньги свои?

На меня поступило заявление о вымогательстве нов действительности я занял крупную сумму товарищу под расписку деньги в срок не отдал а напротив написал заявление в полицию что я под угрозой оружия заставил написать расписку! Свидетели передачи денег есть! Как мне быть что делать и реально ли забрать деньги свои?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6362833
прочитан 45 раз
Как мне быть что делать и реально ли забрать деньги свои?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 318 | ответов: 290 503
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 10:08

    Здравствуйте! в ваших именно действиях состава преступления нет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 113 | ответов: 101 549
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 10:12

    Если есть свидетели передачи денег то можете написать заявление в полицию на этого человека по ст306 УК РФ заведомо ложный донос о совершении преступления ,а также по факту мошенничества ст159 УК РФ со стороны вашего должника Вы также можете обратиться в суд с иском о взыскании долга Решение суда будет в вашу пользу но получите ли вы деньги трудносказать

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    21.03.2015 10:18

    Деньги забрать реально в судебном порядке. Нужно нанять юриста что бы он занимался Вашим делом...

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20241
ответов: 61784
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1526
ответов: 3553
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3371
ответов: 11677
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11