Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 168 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаЯськов Андрей МихайловичЕфимов Валерий ПавловичЧередниченко Владислав АлександровичПрохорова Ольга ЮрьевнаКраснов Игорь НиколаевичБулатова Ирина ДмитриевнаБалонин Иван Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Хотим объединить лоджию с комнатой. Можно и законно ли убрать с лоджии пожарную

лестницу и зашить люки.

номер вопроса №6362852
прочитан 196 раз
Хотим объединить лоджию с комнатой. Можно и законно ли убрать с лоджии пожарную

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    21.03.2015 10:13

    Нет, не получится, к сожалению.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2856 | ответов: 9150
    21.03.2015 21:00

    Не сможете узаконить такую перепланировку. Более того администрация вправе обратиться в суд с иском о приведении жилого помещения в первоначальное состояние.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41589
ответов: 134079
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26539
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15273
ответов: 54585
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5184
ответов: 19223
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
12.11.2012
ответов : 1