Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Владимирович, г. Сысерть
Россия, г. Сысерть | Вопросов: 1

До 2006 г.положено ли мне единовременного поощрения в размере 5 денежных содержаний (Указ президента РФ от 25.07.2006 г

За участие в боевых действиях в р. Чечня в 1995 г.был награждён медалью Суворова за подписью Президента Медаль получена в 1996 г. до 2006 г.положено ли мне единовременного поощрения в размере 5 денежных содержаний (Указ президента РФ от 25.07.2006 г.) ? Мне на работе юрист ответил, что денежное поощрение выплачивается тем у кого награды получены после 2006 г.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6362871
прочитан 235 раз
До 2006 г.положено ли мне единовременного поощрения в размере 5 денежных содержаний (Указ президента РФ от 25.07.2006 г.)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 915 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    21.03.2015 10:24

    Здравствуйте! Ваш юрист прав,в Законе нет ссылки на прошлые периоды,значит он касается только тех военнослужащих ,которые получили награды после 2006г.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28141
ответов: 73476
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1697
ответов: 4195
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 6997
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11