Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой срок исковой давности по административным нарушениям?

Иван Сергеевич, г. Владивосток
Иван Сергеевич Россия, г. Владивосток
21.03.2015 в 10:14

Какой срок исковой давности по административным нарушениям?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6362878
прочитан 76 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 10:15
    отзывов: 65 352 Личная консультация

    Какой срок исковой давности по административным нарушениям?

    ---не по всем статьям одинаковый, конкретно какая статья вас интересует?

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    21.03.2015 10:18
    отзывов: 9 867

    Пишите статью КоАП РФ- ответим.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок исковой давности по административному протоколу по ст.7.17 КоАП РФ.
читать ответы (1)
Какой срок исковой давности по ч. 3 ст. 18.15 КоАП РФ?
читать ответы (1)
Каков срок исковой давности по ст 17.10 КоАП РФ? Правонарушение совершено 15.01.14 г. должностным лицом.
читать ответы (1)
Срок исковой давности по административному правонарушению прекращается после принятия решения судом первой инстанции или
читать ответы (1)
Каков срок исковой давности по делам, связанным с нарушением права преимущественной покупки доли (коммунальная кв-ра)? С
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение