Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 939 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаШабаева Лина АлиевнаДеменева Тамара ЛеонидовнаКузьминых Сергей ВладимировичКудрин Олег ЭдуардовичЕренков Михаил ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Иркутск
21.03.2015 10:20
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Подруга взяла кредитную карту на 100 тысяч в Восточном зкспресс банке

, теперь не может платить. Как признать ее банкротом? Она не работает, снимает квартиру.

Вопрос от безработного номер вопроса №6362888
прочитан 13 раз
Подруга взяла кредитную карту на 100 тысяч в Восточном зкспресс банке

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    21.03.2015 10:21

    Закон еще не вступил в силу.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    21.03.2015 10:22

    С первого июня 2015 года, признать гражданина банкротом возможно в судебном порядке. Пусть она обращается в суд с соответствующим заявлением.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8567
ответов: 29634
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 858
ответов: 3018
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23171
ответов: 113504
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Банковское право"юристы из города Иркутск по теме "Банковское право"