Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
21.03.2015 10:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 66

Можно ли в связи с этим попросить суд не принимать во внимание любые акты компании, за которые я якобы расписался?

При приёме на работу работодатель должен ознакамливать работников с нормативными актами компании под роспись. По факту этого ознакомления не было, просто потребовали расписаться в отдельной ведомости формата А 4 с перечнем актов, с которыми якобы ознакомили. Т.к. подпись стоит не на самом документе, а на отдельном листе, это даёт работодателю манёвр в виде подмены содержимого того или иного документа. Можно ли в связи с этим попросить суд не принимать во внимание любые акты компании, за которые я якобы расписался? Кроме того компания не ответила на мой запрос этих документов (ст.62 ТК).

номер вопроса №6362890
прочитан 12 раз
Можно ли в связи с этим попросить суд не принимать во внимание любые акты компании, за которые я якобы расписался?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 001 | ответов: 184 036
    из команды «Удача»
    21.03.2015 10:20

    Можно ли в связи с этим попросить суд не принимать во внимание любые акты компании, за которые я якобы расписался? Кроме того компания не ответила на мой запрос этих документов (ст.62 ТК).

    ---вы вправе просить суд о чем желаете, и приводить любые доводы в опровержение требований истца

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30311
ответов: 96886
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1394
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11