Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения владимировна, г. Орехово-Зуево
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 1

Раньше банк этого не делал, а начал списывать деньги после того,

Имеет ли право банк снимать оставшиеся деньги с карты, если уже есть решение суда, вычитают судебные приставы 50% и это основной источник дохода, получается я остаюсь без средств к существованию. Раньше банк этого не делал, а начал списывать деньги после того, как начали списывать судебные приставы, законно они поступают?

Вопрос от безработного номер вопроса №6362892
прочитан 31 раз
Раньше банк этого не делал, а начал списывать деньги после того,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 407 | ответов: 113 363
    из команды «Феникс 2»
    21.03.2015 10:45

    А банк-то на каком основании это делает?

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11