Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 554 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичБельдяева Наталья АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКудрин Олег ЭдуардовичХачецуков Юрий МуратовичДякин Алексей ВасильевичЗамятина Ольга АлександровнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Сергеевич, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 63

Хочу взыскать с банка комиссии за ведение ссудного счета по кредитному договору

закрытому 2 года назад. Не отменят ли мой иск по истечению срока давности по административным нарушениям?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6362893
прочитан 15 раз
Хочу взыскать с банка комиссии за ведение ссудного счета по кредитному договору

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    21.03.2015 10:20

    Нет, в данном случае срок исковой давности три года, административка тут не при чем.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    21.03.2015 13:34

    нет исковая давность по денежным 10 лет, купите комментарий к ГК РФ и посмотрите, не забудьте проценты взыскать и моральный вред

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4785
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7947
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3934
ответов: 12081
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 294
ответов: 770
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Банковское право"юристы из города Владивосток по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос