Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гульшат, г. Уфа
21.03.2015 10:24
Россия, г. Уфа | Вопросов: 13

Имеет ли она право и как нам быть теперь.

Муж находиться на больничном с ребенком. А директор передал через работников чтоб он даже не выходил на работу будет уволен. Имеет ли она право и как нам быть теперь.

номер вопроса №6362907
прочитан 4 разa
Имеет ли она право и как нам быть теперь.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    21.03.2015 10:25

    Здравствуйте! Это не законно, пусть муж обратиться в трудовую инспекцию

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    21.03.2015 10:25

    имеет ли она право и как нам быть теперь

    ---никак вам не быть. пока никто его не уволил

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11