Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЗОЯ, г. Львов
16.09.2008 21:43
Украина, г. Львов | Вопросов: 1

Что и как нужно сделать, чтобы оформить опекунство над ним.

Мой дядя после третьего инсульта, к сожалению, абсолютное растение.

Что и как нужно сделать, чтобы оформить опекунство над ним.

Заранее благодарна за помошь.

Зоя.

номер вопроса №636292
прочитан 21 раз
Что и как нужно сделать, чтобы оформить опекунство над ним.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 849 | ответов: 23 407
    16.09.2008 21:54

    Уважаемая Зоя!

    Вы обратились на сайт российских юристов. Но, столкнувшись с законодательством Украины, большой разницы не нашла...

    Вам надо обратиться в суд с заявлением о признании дяди недееспособным. Суд должен назначить судебно-психиатрическую эксперьизу. Только после признания судом дяди недееспособным, можно оформить над ним опеку. Но, уточните все у украинских юристов. Удачи Вам!

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

242 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6852
ответов: 18521
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 800
ответов: 2166
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2714
ответов: 7402
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2359
ответов: 6417
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11