Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Челябинск
21.03.2015 10:23
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Подскажите, какие возможны пути решения?

В 2012 взяла автокредит сумма была около 2 800 000, проплатила 10 полных платежей по 60 000 т.р. Затем, осталась без работы, продала авто без птс. Больше не платила по кредиту. В феврале 2015 начала вносить суммы, а в марте 2015, как оказалось банк подал заявление, и на меня возбудили уголовное дело по статья 159 часть 3 прим.1. Подскажите, какие возможны пути решения? На данный момент сумма долга 2 400 000 с процентами за просрочку, внести полную сумму возможности нет. Спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6362921
прочитан 14 раз
Подскажите, какие возможны пути решения?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 107 | ответов: 184 358
    из команды «Удача»
    21.03.2015 10:26

    по ст. 159 ч.3 прим.1. Подскажите, какие возможны пути решения?

    ---уголовная ответственность по данной статье возможна, задолженность по кредиту будет взыскана как ущерб, будете погашать постепенно

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 923 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    21.03.2015 10:30

    Здравствуйте! После суда подавайте заявление на рассрочку ст.203 ГПК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11