Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заработная плата работников

Наталья, г. Воронеж
Наталья Россия, г. Воронеж
21.03.2015 в 12:48

Заработная плата работника в 2015 году устанавливается в процентах от стоимости выполненных работ по прейскуранту 2013 года. В 2014 году было заключено доп. соглашение об этом. Законно ли то, что работник получает меньше, чем зарабатывает?

номер вопроса №6362924
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    21.03.2015 13:13
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! На каком основании вы решили, что зарабатывайте меньше, чем зарабатываете? Зарплата считается исходя из положения об оплате труда за минусом ндфл

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой суд обращаться по вопросам взыскания стоимости выполненных работ по договору подряда, заключенному между ИП
читать ответы (1)
В отношении меня возбуждено исполнительное производство от 11.09.2015 по решению от 2010 года. Я была поручителем, решение
читать ответы (1)
Минимальная заработная плата работника в 2015 году.
читать ответы (1)
В 2015 году у меня на работе была использована льгота по оплате проезда в отпуск и обратно, имею ли я право воспользоваться
читать ответы (1)
Мне 38 лет. Я в 2015 году я закончила медицинский техникум и устроилась работать по специальности в бюджетную организацию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение