Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 430 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаСтепанов Андрей БорисовичСилаева Ксения АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаМышков Станислав ОлеговичТкачук Юрий Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
21.03.2015 10:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Моя мать не имела прав на участие в приватизации. Подскажите какая это статья кодекса?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6362929
прочитан 5 раз
Моя мать не имела прав на участие в приватизации. Подскажите какая это статья кодекса?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2689 | ответов: 13416
    21.03.2015 10:26

    Статей в законах по этому поводу много...

    Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо подробно изложить ситуацию целиком.

    Консультация платная. Зависит от сложности ситуации.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    21.03.2015 10:27

    На каком основании мать не имела права на участие в приватизации?

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6066 | ответов: 19484
    21.03.2015 10:44

    Так сказать сложно. Она могла ранее участвовать в приватизации или не быть гражданкой РФ. Почитайте Закон РФ О приватизации жилищного фонда в РФ от 04.07.1991 г.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18285 | ответов: 110015
    21.03.2015 10:46

    Наталья, гадать можно долго, Вы ситуацию опишите.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Похожие вопросы:

Задать вопрос