Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Сергеевич, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Можно ли проводить шумовые ремонтные работы в жилых домах выходные и праздничные дни?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6362939
прочитан 75 раз
Можно ли проводить шумовые ремонтные работы в жилых домах выходные и праздничные дни?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    21.03.2015 10:36
    отредактирован
    21.03.2015 10:37

    ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 3 ДЕКАБРЯ 2012 Г. N 992-ЗС "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 2.3 ОБЛАСТНОГО ЗАКОНА "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ"

    нарушение тишины и покоя граждан с 23.00 часов до 7.00 часов следующего дня (в выходные и праздничные нерабочие дни с 23.00 часов до 8.00 часов следующего дня) влечет за собой наложение административного штрафа на:

    - граждан в размере от 500 до 3000 рублей

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11