Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Евгеньевич, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Является ли загранпаспорт украины, подтверждением о гражданстве украины?

Помогите пожалуйста советом! Является ли загранпаспорт украины, подтверждением о гражданстве украины? Не приняли документы в фмс г. Севастополя, решение суда о постоянном проживании в момент референдума, св-во о рождении в Севастополе, военный билет, св-во о браке, диплом, договор аренды жилья, справка с места работы, все в Севастополе. Говорят что этот паспорт показывает мой выезд на ПМЖ, а возвращение домой не узаконила, т.е. решение суда и др.документы не подтверждают что ли? Выезжала в Беларусь, суд запрашивал в миграционной службе Беларуси, не получала ли я гражданство РБ, имеется ответ о том что не получала я гр. РБ. Правомерный ли отказ ФМС? Они сказали не теряйте время... здесь однозначно отказ! Я в шоке, моя вся семя граждане РФ, одна я украинский гражданин, если я коренная Севастополька, из-за событий в 1992 года получила Укр. Паспорт, что возмущало меня все 20 лет и теперь мне не возвращают моё гражданство!

номер вопроса №6362965
прочитан 55 раз
Является ли загранпаспорт украины, подтверждением о гражданстве украины?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 895 | ответов: 136 006
    из команды «"PELAGUS"»
    21.03.2015 10:35

    Вам нужно оставить при себе свои эмоции и обращаться в суд с заявлением об установлении факта постоянного проживания в Крыму.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 192 | ответов: 10 900
    21.03.2015 10:39

    В данной ситуации нужно ознакамливаться с обстоятельствами и обжаловать действия ФМС в суде. Также, перед обращением пройти процедуру установления личности в ФМС.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 5001
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39379
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30264
ответов: 96763
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8972
ответов: 39901
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11