Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А где их искать теперь не знаю.

Татьяна, г. Иркутск
Татьяна Россия, г. Иркутск
21.03.2015 в 10:36

Подключила автоплатеж работникиСбербанки сами его составили, но по истечение 4 месяцев платежи за ЖКХ не прошли, деньги были не туда посланы. Писала три претензии ответ один сама виновата. А где их искать теперь не знаю.

номер вопроса №6362979
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    21.03.2015 10:52
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Иркутск
    21.03.2015 в 10:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По истечении 3 месяцев после использования холодильник сломался, использовать после ремонта я его не желаю что делать могу
читать ответы (1)
По истечении двух месяцев после проведения публичных торгов не возвращают залог за участие в торгах. Что делать? Спасибо
читать ответы (1)
У меня закончился отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Прошло 4 месяца, а я его не продлила т. к изначально подумала
читать ответы (1)
Покупатели внесли аванс за дом. По истечении 4 месяцев по договору покупатели не смогли расплатится за дом. Покупателям
читать ответы (1)
Купила платье в магазине, но по истечении 4 месяцев, так и не одела, можно ли вернуть назад, если чек сохранился.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение