Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Муром
21.03.2015 10:43
Россия, г. Муром | Вопросов: 4

Сын летом 2015 года хочет поступать в военный институт железнодорожных войск, не будет ли судимость препятствием?

В сентябре 2014 был осужден по статья 290 часть 3 и статья 292 часть 1 к уголовному штрафу, в октябре 2014 приговор вступил в силу, штраф уплачен. Сын летом 2015 года хочет поступать в военный институт железнодорожных войск, не будет ли судимость препятствием?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6363008
прочитан 60 раз
Сын летом 2015 года хочет поступать в военный институт железнодорожных войск, не будет ли судимость препятствием?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 001 | ответов: 184 036
    из команды «Удача»
    21.03.2015 10:56

    Сын летом 2015 года хочет поступать в военный институт железнодорожных войск, не будет ли судимость препятствием?

    ---его не примут в данное учебное заведение.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11