Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Собинка
21.03.2015 10:42
Россия, г. Собинка | Вопросов: 1

Муж сидит по статье 111 ч 4 у меня пять детей маленькая его есть ли шанс выйти по Удо дали 7 отсидел 3 в личном дели одни

поощрения характеристики хорошие куда обратиться чтобы освободили по уУдо могу ли я написать заявление.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6363011
прочитан 14 раз
Муж сидит по статье 111 ч 4 у меня пять детей маленькая его есть ли шанс выйти по Удо дали 7 отсидел 3 в личном дели одни поощрения характеристики хорошие куда обратиться чтобы освободили по уУдо могу ли я написать заявление.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 005 | ответов: 5 570
    21.03.2015 10:50

    Осужденный либо его адвокат самостоятельно обращается с ходатайством об УДО в суд. Такое ходатайство подается через администрацию исправучреждения.

    При рассмотрении ходатайства суд принимает во внимание любые обстоятельства, свидетельствующие об исправлении осужденного, учитывает мнение потерпевшей стороны.

    ч.4 ст.111 УК РФ является особо тяжким преступлением, в связи с чем право на обращение с ходатайством у осужденного возникает после отбытия им не менее 2/3 назначенного срока наказания.

    Вы, как супруга, не вправе обращаться в суд с ходатайством об УДО.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Искибаева Елена Юрьевна
•на сайте
Искибаева Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 531
ответов: 1147
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 173
ответов: 505
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3405
ответов: 11028
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11