Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 491

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эвелина, г. Киселевск
21.03.2015 10:42
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 4

Могу ли я подать на раздел дома который мой бывший муж получил в наследство находясь

со мной в браке. Учитывая что там прописана наша несовершенно летняя дочь и я?

номер вопроса №6363012
прочитан 14 раз
Могу ли я подать на раздел дома который мой бывший муж получил в наследство находясь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43853 | ответов: 150883
    21.03.2015 10:45

    Нет, наследство- собственность мужа в силу ст.36 СК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос