Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получил наследство в браке

Эвелина, г. Киселевск
Эвелина Россия, г. Киселевск
21.03.2015 в 10:42

Могу ли я подать на раздел дома который мой бывший муж получил в наследство находясь со мной в браке. Учитывая что там прописана наша несовершенно летняя дочь и я?

номер вопроса №6363012
прочитан 17 раз
  • 21.03.2015 10:45
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Нет, наследство- собственность мужа в силу ст.36 СК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать на раздел дома в пользу малолетних детей. Выделить ихние доли. Дом куплен на общие средства но не в браке
читать ответы (1)
Могу ли я подать на свое содержание (алименты) на бывшего мужа, если я не работаю, т.к нахожусь по уходу за ребенком
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты, находясь в Приднестровье, если муж живет в России?
читать ответы (1)
Могу ли я подать на развод по месту своей прописки, муж прописан в другом городе, я пенсионер.
читать ответы (1)
Могу ли я подать на раздел дома, если он был куплен в браке, но совместно мы не проживали?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение