Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 947
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эвелина, г. Киселевск
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 4

Учитывая что там прописана наша несовершенно летняя дочь и я?

Могу ли я подать на раздел дома который мой бывший муж получил в наследство находясь со мной в браке. Учитывая что там прописана наша несовершенно летняя дочь и я?

номер вопроса №6363012
прочитан 15 раз
Учитывая что там прописана наша несовершенно летняя дочь и я?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 586 | ответов: 160 887

    Нет, наследство- собственность мужа в силу ст.36 СК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы