Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 214
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необходимости с Вами может связаться один из юристов для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Поля, помеченные знаком *, обязательны к заполнению.
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов
Петр Васильевич Филиппов, г. Ухта
Россия, г. Ухта | Вопросов: 9

С чего нам начинать и куда какие необходимы документы?

Решили приобрести земельный участок в аренду, находящихся в гос. и муниципальной собственности, в целях индивидуального строительства жилья в черте города. С чего нам начинать и куда какие необходимы документы?

Спасибо.

номер вопроса №6363015
прочитан 21 раз
С чего нам начинать и куда какие необходимы документы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Петр Васильевич Филиппов, г. Ухта
Россия, г. Ухта | Вопросов: 9
номер вопроса №6367525
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 537 | ответов: 59 236
    из команды «Беркут»
    22.03.2015 04:30

    Подайте в письменной или электронной форме, через портал госуслуг или МФЦ, заявление в исполнительный орган государственной власти или орган местного самоуправления.

    В заявлении укажте цель использования земельного участка, его предполагаемые размеры и местоположение, испрашиваемое право на землю.

    В месячный срок со дня поступления заявления или обращения Вам должны выдать схему расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте города. Вы за свой счет проводите в отношении земельного участка кадастровые работы и обращаетесь с заявлением об осуществлении государственного кадастрового учета этого земельного участка в порядке, установленном Федеральным законом «О государственном кадастре недвижимости».

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необходимости с Вами может связаться один из юристов для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Поля, помеченные знаком *, обязательны к заполнению.
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111