Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 144 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичСмирнова Наталья ВладимировнаПавлов Роман ГеннадьевичАкимова Анна ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаМихайловский Юрий ИосифовичАстафьева Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
21.03.2015 10:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

23 марта 2014 г. между мной и ОООАльянс Плюс, был заключен Договор купли-продажи

транспортного средства. При обращении мной в органы ГИБДД для постановки автомобиля на регистрационный учет выяснилось, что общегражданский паспорт предыдущего собственника транспортного средства находится в розыске, а так же не соответствуют его паспортные данные с паспортом, указанном в договоре комиссии, заключенным с автосалоном. На этом основании мне было отказано в постановке автомобиля на учет.

Так же при покупке автомобиля был внесен залог в 100 тыс. руб., а при подписании договора купли-продажи цена машины выросла на 80 тыс. руб.

Жалобы в УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве и в Симоновскую межрайонную прокуратуру-безрезультатны.

Мною так же был подан иск в Тимирязевский районный суд города Москвы. Суд вынес решение в мою пользу: возместить мне стоимость автомобиля плюс компенсацию.

14.11.2014 г. Судебный пристав-исполнитель Дмитровский ОСП УФССП Росси по Москве, возбудил исполнительное производство в отношении ООО Альянс Плюс.

В течении 3 х месяцев судебный пристав бездействовал, ссылаясь на то, что ему Некогда, Много внутренней работы и т.п. После написанной мной жалобы старшему судебному приставу 17.02.2015 г, судебный пристав выехал вместе со мной по адресу автосалона, который на тот момент оказался арестован ОЭБ и ПК по СВАО.

После чего судебный пристав постановил исполнительное производство окончить. И посоветовал обратиться через 6 месяцев.

Ждать столько времени уже нет возможности, тк весь процесс длится уже целый год, а я остался без машины, вследствии чего и без работы, посоветуйте, что еще можно предпринять?

Вопрос от безработного номер вопроса №6363018
прочитан 42 разa
23 марта 2014 г. между мной и ОООАльянс Плюс, был заключен Договор купли-продажи

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Голубев Владимир Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 954 | ответов: 4124
    21.03.2015 10:47

    Для того, чтобы спланировать работу надо изучать документы, а так могу посоветовать в числе прочего потребовать, чтобы Вас признали потерпевшим и гражданским истцом по уголовному делу. В этом статусе вы будете иметь возможность частично контролировать ход расследования.

    __
    Более 20 лет безупречной юридической практики! Запись на прием 8-926-528-65-20. Консультация на сайте www.advokat-golubev.ru
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18311 | ответов: 110108
    21.03.2015 11:00

    Видимо стоит оспорить постановление пристава в суде. Это любимый их "финт ушами", если что-то трудно делать, окончить производство. Но это незаконно.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12558
ответов: 36331
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7813
ответов: 17222
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос