Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 374
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 8

Сможем ли мы безпрепятственно продать квартиру впоследствии до достижения сыном возраста 18 лет?

На сумму материнского капитала хотим купить квартиру, но прописан там будет только муж, я с сыном (4 мес) прописана у родителей. Сможем ли мы безпрепятственно продать квартиру впоследствии до достижения сыном возраста 18 лет?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6363020
прочитан 4 разa
Сможем ли мы безпрепятственно продать квартиру впоследствии до достижения сыном возраста 18 лет?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 587 | ответов: 160 889

    До достижения можно будет продать только с разрешения органов опеки (ст. 37 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы