Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Николаевна, г. Смоленск
Елена Николаевна
21.03.2015 в 10:42
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 12

Сумма материнского капитала

На сумму материнского капитала хотим купить квартиру, но прописан там будет только муж, я с сыном (4 мес) прописана у родителей. Сможем ли мы безпрепятственно продать квартиру впоследствии до достижения сыном возраста 18 лет?

Обсудить на форуме
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6363020
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 071

    До достижения можно будет продать только с разрешения органов опеки (ст. 37 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение