Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можем ли мы с отцом разделить финансово-лицевой счет и платить олько за себя?

В трехкомнатной квартире прописаны 5 человек: я, мой отец, сетра отца и ее семья (в том числе несовершеннолетний ребенок). Долг за квартиру 160000 рублей. Можем ли мы с отцом разделить финансово-лицевой счет и платить олько за себя? Остальные жильцы этой квартиры отказываются платить, нет средств.

Спасибо!

Вячеслав, г. Москва
Вячеслав Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
16.09.2008 в 22:36
номер вопроса №636305
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Ольга! Лицевые счета сейчас не делятся, в Жилищном кодексе РФ даже нет понятия раздела лицевых счетов. Напишите в организацию, начисляющую коммунальные платежи, заявление об оплате на разные квитанции. В случае получения отказа, его можно обжаловать в судебном порядке.

    16.09.2008 22:51
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В трехкомнатной квартире прописаны 5 человек: мать, отец, 2 их сына и ребенок одного из сыновей. Квартира приватизирована на четверых, ребенок в пр
читать ответы (1)
В муниципальной квартире проживают 5 человек-я (наниматель), отец (85 лет), моя жена, дочка и внучка
читать ответы (1)
В муниципальной квартире прописано 5 человек: я, моя дочь с двумя несовершеннолетними детьми и мой бывший муж, с которым я развелась еще в 1990 г
читать ответы (1)
В трехкомнатной квартире прописаны 6 человек: я,мой несовершеннолетний сын, бывший муж, его мать, бабушка и сестра. В данный момент квартиру хотят приватизировать.
читать ответы (1)
В трехкомнатной квартире прописано три человека: я, моя сестра и ее дочь. Все совершеннолетние. Сестра работает в агентстве недвижимости
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение