Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Адлер
21.03.2015 10:49
Россия, г. Адлер | Вопросов: 5

Еще наверное нужен паспорт и его копия?

Может ли общественный защитник (сын осужденного) подать за него жалобу в ВС РФ. Я подавала как жена, мне отказали в рассмотрении ч.3 ст 15 УИК. Полномочия ЗАЩИТНИКА на протяжении всего срока обжалования приговора в разных инстанциях не изменяются?

Имеет ли право ВС РФ отклонить документы, поданные обществ. Защитником. У него на руках решение суда 1-й инстанции о назначении его защитником. Еще наверное нужен паспорт и его копия?

номер вопроса №6363054
прочитан 11 раз
Еще наверное нужен паспорт и его копия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 211 | ответов: 34 594
    из команды «Удача»
    21.03.2015 11:15

    УИК РФ не регламентирует обжалование приговоров.

    Обжалование приговоров регламентируется только нормами УПК РФ

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11