Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
21.03.2015 10:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Моя дочь, нигде не работает, взяла микрозайм без моего ведома на свой паспорт, сейчас огромные проценты по займу.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6363071
прочитан 5 раз
Моя дочь, нигде не работает, взяла микрозайм без моего ведома на свой паспорт, сейчас огромные проценты по займу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 409 | ответов: 113 386
    из команды «Феникс 2»
    21.03.2015 11:03

    Вам - ничего. Ей можно снизить проценты в суде, в случае обращения в суд этой организации.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 507 | ответов: 290 813
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 11:04

    Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

255 онлайн
Афанасьев Александр Васильевич
•на сайте
Афанасьев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 295
Консультация
Беляева Ольга Петровна
•на сайте
Беляева О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 437
ответов: 799
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20584
ответов: 62480
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 494
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11